БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№355672 Боль в заднем проходе
Денис Муж., 29 лет. Нижний Новгород
Доктор помогите пожалуйста! У меня такая проблема.
У меня возникла проблема.Купил я анальную пробку небольшую 2.5см,хорошую смазку анальную. Засовывал себе.Туда сюда и все ок.Боли не было. Через неделю повторил.Все как надо.Смазку и опять в анальное отверстие пробку туда сюда водил.И вот вообщем была потом боль чуть меньше стала.Теперь вот уже 5 день,а у меня все болит анальное отверстие.Не снаружи.А внутри.Посмотрел снаружи нет никаких анальных трещин.Что-то внутри может натер или трещинки-я не знаю.Но боль такая постоянная тянущуя иногда чуть колит.Но терпеть можно.Правда ночью хреновато спать-мешает боль.Просыпаюсь и ворочаюсь.Один раз свечку релиф совал-не легче.
Потом почитай про проктозан и облепиховые свечи.Вот начал вставлять облепиховые свечи.Пока не лечге.Стою когда более менее терпимо.Сижу боль сильнее и лежу тоже сильнее. Доктор что может быть у меня? крови в стуле нет. сейчас очень неприятная боль внутри. Я понимаю я идиот,что засунул себе это-жена хотела...Но сейчас мне главное,чтобы прошла боль. 2 недели не будет возможности пройти обследование.Пожалуйста напишите что скорее всего может быть и какое лечение пока можно назначить спаибо большое! И мне стыдно идти к проктологу даже через 2 недели.Поймите меня как мужчину и не судите строго.Очень жду вашего ответа.спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется криптит(читай мой сайт), - используйте мазь Ультрапрокт(вводить с использованием насадки)+ свечи Проктоседил после стула и на ночь-10 дней, затем перейдете на свечи Проктозан(Постеризан)-10 дней.

На будующее задний проход используется не для сексуальных утех и жене объясните.