АНАЛЬНЫЙ ПОЛИП ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№364618 анальный полип при беременности
Екатерина Жен., 24 лет. россия гатчина
Здравствуйте.Я беременна 38 неделя. у меня на анальном отверстии появился небольшой нарост.(думаю,что полип).Подскажите-это не опасно для ребенка и через какое время после родов можно обраться к врачу?И примерная стоимасть операции.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нарост для вас и ребенка не опасен. В начале закончите одну проблему. а через 3-4 недели после родов обратитесь к проктологу, пройдите обследование. Я не думаю, что это потребует такого срочного удаления. Обратитесь в Юнион Мед на Невском.