ПОМОГИТЕ!!!

№367948 Помогите!!!
Софья Жен., 18 лет. Россия Тула
Здравствуйте! У меня такая проблема. Вчера вечером было такое странное состояние Участилось мочеиспускание и при этом выходят капельки крови Мочеиспускание сопровождается жжением в области клитора Раньше такого никогда не было заранее спасибо)))
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к УРОЛОГУ!!!!, а не проктологу. Уролог-специалист занимающийся патологией почек и мочевого пузыря.