КОЛИТ В АНУСЕ

№379883 колит в анусе
Костя Муж., 25 лет. Украина Одесса
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Иногда а анальньном отверстии возникает боль характерная уколу, но в течении минуты проходит. Что это может быть? проконсультируйте пожалуйста!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это анальная трещина или криптит( читай мой сайт), вам следует обратиться к проктологу и проходиться обследование, вклюбчая эндоскопическое. Только при осмотре помжно поставить правильный диагноз.