ДИСКОМФОРТ ПРИ СИДЕНИИ

№391965 Дискомфорт при сидении
Анна Жен., 19 лет. Москва
Уважаемый доктор! В детстве у меня обнаружили атонию кишечника,были сильные запоры.Все прошло в итоге лечения.Но вот уже несколько лет,как я опять страдаю по той же причине.А главное то,что я не могу нормально сидеть,у меня постоянное ощущение дискомфорта в заднем проходе,как-будто что-то мешает,ощущение забитого кишечника постоянно.Как мне быть в данной стуации?Я,можно сказать,вообще не сижу.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращайтесь к гастроэнтерологу и проктологу и начинайте обследоваться и лечиться. Запоры порадили либо криптит или анальную трещину. Начинайте заниматься решением проблемы.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Анна, приходите на прием.