НЕШАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

№417506 Нешатаев Дмитрий Валентинович
Игорь Муж., 40 лет. Хабаровск
Где в Хабаровске работает доктор Нешатаев Дмитрий Валентинович.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Через поисковое окно вы можете задать ему вопрос на прямую или через руководство компании АМI.

Официальный представитель производителя на территории РФ:
ООО «АМИ Агентство медицинских инноваций»
115162, г. Москва, ул. Лестева, д. 18, тел/факс. 8(495) 232-34-21

e-mail: amirussia@yandex.ru