ДИСКОМФОРТ В ЗП ИЛИ ДИАРЕЯ В ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЕ

№831789 дискомфорт в ЗП или Диарея в тяжелой форме
дима Муж., 23 лет. россия санкт -петербург
Здраствуйте...мне 23 года.,меня зовут Дмитрий...меня беспокоит.,,перед мероприятием или встреси с друзьями... давление в прямой кишке..или что то шевелится...может и диарея,,?незнаю...Часто нервничаю ...это у меня с 3 го января вчера а вообще давно..раньше такого небыло..ну с июня..,2014 г..постепенно...пил и Кефир Бифиформ,.Линекс и Максилак(ну там надо курсами проходить..а я только ..1 й курс ..прошел хотел бы 2 й?!результат был ..ну это на 2 недели а потом заново)чуство дискомфорта частое явление у меня в ЗП стало...состояние среднее..,у меня в марте ..2014 Язва желудка и дв.кишки деагностировали..таблетки по нормальному так и непропил(то забрали,,в Пнд А 2 й раз БроСил)как так ездил в святое место ..за исцелением=безрезультатно...эфект 4 -..куда обратиться..за помощью?...
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Дмитрий, доброго времени суток. Для разрешения данных вопросов Вам желательно пройти очную консультацию проктолога и гастроэнтеролога. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу и лечить язвенную болезнь как положено.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Зря Вы, Дима, ограничиваетесь многоточиями, рассчитывая на догадки врача. Он работает и без того в условиях острого дефицита информации.
Схема описания клинической картины заболевания:
(схему скопируйте в свое письмо, а вопросы уберите, заменив их ответами)
- паспортные данные: имя и возраст, пол, место
жительства (город, республика), место работы, образование;
- социальный статус: в браке, разведен, дети, их
возраст, морально-психологическая обстановка в семье, профессия, место работы,
обстановка на работе;
- жалобы (подробно и обстоятельно о характере
болей, причины, на ваш взгляд, приводящие к их усилению, ослаблению);
- даты заболевания (травмы), с чего (чем) оно
начиналось, как развивалось, в случае травмы – подробный механизм травмы;
- описание местных изменений, появившихся в
результате заболевания (без собственных выводов, сравнений с не известными Вам
патологическими состояниями и без медицинских терминов, значимость которых для
Вас достоверно не известна) с приложением фото местных изменений, которые лучше
любых описаний. В случае травмы приложение R-грамм обязательно!
- диагнозы (без аббревиатур), которые ставились
Вам предшествующими врачами, указать их специальность (историй хождения по
врачам не требуются);
- проведенное лечение и его результаты;
- результаты (протоколы, заключения, а не Ваши
собственные выводы) проведенных дополнительных методов обследования
(лабораторные анализы, R-граммы, их сканы, фото, данные УЗИ, КТ, ЯМРТ и пр. или
пересылаются консультанту по почте;
- конкретные вопросы к консультанту или краткая
формулировка проблем, подлежащих решению консультантом;
- информация о намерениях по оплате или
произведенной оплате консультации для более заинтересованного отношения
консультанта к вашим проблемам;
Наличие описания клинической картины заболевания
имеет гораздо большую значимость для постановки диагноза, чем данные
дополнительных методов исследования.

По поводу уточнений и дополнительных вопросов - сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку (щелчок левой кнопкой мыши по фото на Consmed.ru)