СПАСТИЧЕСКИЙ КОЛИТ

№424 Спастический колит
Юрий Муж., 7 лет. Россия Красноярск
У меня год назад обнаружили спастический колит.принимал дюспаталин,хилак форте.боли прошли.сейчас такие же боли .но эти лекарства не помогают а боли стали отдавать в мошонку .и иногда появляются слизистые прозрачные выделения из полового члена. Возможно ли такое? Или это что то другое? И какие есть другие лекарства для лечения спаст. колита?
Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Здравствуйте, Юрий. Для уточнения диагноза "спастический колит" необходимо исследование - колоноскопия. Только таким образом возможна постановка диагноза.

Выделения из полового члена требуют дополнительно консультации дерматовенеролога.

Записаться на проведение колоноскопии Вы сможете по тел (495) 505-31-06. Исследование пройдет в режиме лекарственного ненаркотического сна, без боли и неприятных ощущений.

Мы обязательно попытаемся Вам помочь.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам надо обратиться к урологу и как можно скорее. Спастический колит нипричем.