ВЕРОЯТНОСТЬ СУЖЕНИЯ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№440343 Вероятность сужения заднего прохода
Александр Муж., 33 лет. Екатеринбург (область)
Евгений Алексеевич, после перенесённой мною 14 дней назад дезартеризации с лифтонгом на семи часах, внешний узел на семи часах вроде бы стал гораздо меньше и особо не беспокоит. Но внутри всё очень узко, «туннель» со швами сбоку - на месте узла на семи часах.
Действительно не проходит даже палец, не из за боли - и узости. Палец ощущает плотные некротизированные ткани в швах - на семи часах, но не проходит из за узости.

Евгений Алексеевич, скажите пожалуйста, - когда швы рассосутся и ткань на семи часах зарубцуется, есть ли вероятность того, что задний проход не вернётся к до операционному размеру, есть ли вероятность что он будет сужен из за грубо не - экономно зарубцевавшегося узла на семи часах по сравнению с до операционным периодом.

Большое Вам спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Мне трудно прогнозировать, поскольку за чужую работу, тем более с аппаратом БИОС. Принципиально вы переносите тромбоз наружного узла. который должен пройти. Нитки уходят в период от 24 до 30 дня. Я вам дал направление с кем связаться! пройдите обследование.