ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№449716 Остроконечные кондиломы
максим Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня в области анального отверстия снаружи остроконечные кондиломы.Я хотел с Вами проконсультироваться, их надо обязательно удалять, нельзя обойтись без операционного вмешательства, если можно то подскажите какие способы борьбы с кондиломами без операции? И сколько будет стоить удаление кондилом?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кондиломы это вирусная инфекция передающаяся в основном половым путем. Обычно лечатся оба партнеров. Удаление и противовирусная терапия. Стоимость удаления в разных клиниках разная, в зависимости об объема поражения кожи и анального канала. Нужно обследование. О своей болезни можете почитать на моем сайте.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Кондиломы следует удалить. Методы разные, удаление проходит в амбулаторных условиях. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь. приходите на прием, после осмотра будет понятна стоимость процедуры.