НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№488784 Не знаю что делать
Михаил Муж., 23 лет. Россия Черемхово
Пожалуйста подскажите мне что делать? 2 дня назад я почувствовал боль возле анального отверстия. Не могу понять то ли шишка какая-то то ли опухоль. Сжимать стенки анального отверстия больно. Когда ходишь маленькая прерывистая боль. Когда чихаешь отдаётся туда и больно. Кашлять тоже там получается больно. Недавно ел острую пищу и был твёрдый кал. Крови нет. Когда начинаю садиться на стул в начале маленькая боль, а потом вроде проходит, когда встаёшь то боль опять маленько начинается, а потом где-то через 3 секунды проходит. Собираюсь идти в больницу. Но хотелось узнать раньше. Что мне делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Шишка называется тромбозом наружного геморроидального узла. Вам нужно обращаться к проктологу и обследоваться. После чего проводить соответствующее лечение
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам нужно незамедлительно обратиться к колопроктологу. не теряйте время.