ЧТО ДЕЛАТЬ

№1032296 Что делать
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Я много пукаю постоянно
Очень много, приду в гости и не могу сидеть терплю очень много газов терплю их как сводит поясницу, терпеть не могу.
Их мгооо порой пахнут а порой нет. Я замучайся раз по 70 в день выходит газов. Я не могу уже это месяц уже или два
Не проходит
Аж
Что делать что бы такого не было
Я работать не могу уже.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте принимать препараты: Мёзим  форте или  Креон 10000
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Да, Вам к гастроэнтерологу нужно.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К психиатру
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращайтесь  к  гастроэнтерологу.