НУЖНА ПОМОЩЬ-СОВЕТ

№532343 Нужна помощь-совет
Виктор Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте .Мне нужна ваша консультация.Дело в том,что три недели назад (с начала ноября) у меня стали проявляться симптомы заболевания,но не понятного для меня. Всё началось с того,что мне стало больно ходить «по большому» в туалет.На внешнем сфинктере у меня вздулись вены и появилась боль при испражнениях. Т.к. у меня такое уже бывало, то я стал самостоятельно лечить это,предположив, что это гемморой. Лечил это мазями(Безорнил,ректальные свечи).Но эффект был кратковременный.Теперь сфинктер всегда влажный и выделения эти с неприятным запахом,появилась сыпь вокруг сфинктера и только там, воспалились пазуховые лимфоузлы.Ранее такое уже бывало несколько раз,но лечение свечами релиф помогало,а теперь нет.Да и ещё,у меня появился зуд именно в заднем проходе(сразу за внешним сфинктером).Скажите, как определить что у меня? К какому врачу обратиться на прием?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечением гемороя занимается хирург (проктолог) поликлиники. Обращайтесь. Несколько полезных советов: туалет ануса холодной водой с мылом х 2 раза в день и обязательно после акта дефекации. В межьягодичную складку к анусу закладывайте ватный гигиенический диск, менять при туалете. Исключить физическую нагрузку, острую пищу, спиртные и газированные напитки.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вам следует обратиться на прием к проктологу, обязательно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам давно по обратиться к врачу колопроктологу и не заниматься самолечение. Увеличение паховых лимфоузлов это реакция на воспаление. Поэтому нужно как можно быстрее обратиттся к врачу!
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Немедленно на прием к колопроктологу. Самолечением Вы себе наносите только вред.