ОСЛАБЛЕНЫЙ СФИНКТЕР

№280439 Ослабленый сфинктер
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Добрый день! Поевилась проблема, у меня ослаб сфинктер. поевилось небольшое липкое выделение с запахом. Ни какого анального секса у меня не было!!! Пытаюсь делать упражнения Кегеля но все пока тщетно... я понимаю что 2 дня ето еще не срок. хотелось бы получить у вас совет по поводу лечения.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно искать причину недержания, проводить обследование мышц заднего прохода. В ГНЦ колопроктологии-есть лаборатория электрофизиологических методов исследования.

Нужно проводить профилометрию и определять проводимость по сакральному нерву( нерв иннервирует мышцы заднего прохода).