КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ПРОКТОЛОГУ

№534630 как попасть на прием к проктологу
Оксана Жен., 47 лет. Москва
Уважаемые проктологи-хирурги!Вот мне понадобилась ваша помощь,стала обзванивать и не нашла врача,котор.работал бы в выходные дни.(Кроме СМ-клиники).В частности,звонила на запись к доктору Максимову.А что мне делать,если в будни я не могу уйти с работы?Центр проктологии на Саляма Адиля(больница №67)-а я живу рядом-тоже в выходные не работает.Пока занимаюсь самолечением геморроя(кровоточил,но с этим удалось справиться. за неделю).Теперь хочу совсем от него избавиться.Не болит.Стулу не мешает.Выпадение гемороя случилось впервые.Прошу откликнуться тех,кто работает в субботу и в воскресенье.Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все частные центры работают в выходные дни. У вас большой выбор.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Я принимаю в субботу с 10 до 18 часов.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так и врачам также положены выходные дни!!!