ПОТЕЕТ ПОПА

№535529 потеет попа
Денис Муж., 18 лет. стерлитамак
здравствуйте! у меня такая проблема....потеет попа..хоть трусы выжимай. потеет промежность между ягодицами..еще она потеет когда я нервничаю или что то в этом роде. гигиену соблюдаю..подмываюсь..и иногда бывает некое раздрожение. в чем может быть причина??? какие препараты посоветуете???
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой тип деятельности вегетативной нервной системы. Обращайтесь к терапевтам.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
С этим состояние следует обследоваться у дерматолога и эндокринолога. Нужно выяснять причины потливости. возможно это связано с гормональным фоном.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую ВАм начать с визита к дерматологу. Вас надо смотреть и обследовать. Скорее всего потребуется консультация эндокринолога.