ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ ОДИН РАЗ В СУТКИ НОЧЬЬ ИЗ ЗА МОКРОТЫ КОТОРАЯ ВЫДЕЛЯЕТСЯ..

№539597 Зуд в заднем проходе один раз в сутки ночьь из за мокроты которая выделяется..
Павел Муж., 27 лет. Москва
Добрый день! Вот уже несколько лет беспокоит зуд в области заднего прохода, который беспокоит исключительно ночью (1 раз).. появляется, из за непонятной мокроты, выделяемой из заднего прохода.. сделал такой вывод, поскольку несколько раз, мокрота переставала выделяться, и зуд проходил.. как то ходил к проктологу (года 4 назад) сказали, что глисты.. пропил таблетки.. не помогло.. подскажите пожалуйста, что может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На этот вопрос я уже вам ответил. Кроме глистов есть и другие причины для зуда. Нужно обследование, вкючая лабораторное.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил в VIP-вопросе.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Причин зуда может быть несколько.