БУГОРОК/ТРЕЩИНА ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№547900 бугорок/трещина возле анального отверстия
Настя Жен., 20 лет. Витебск
Здравствуйте. Мне 20 лет. несколько дней назад я занималась сексом со своим парнем и он случайно резко ввел член «не туда». секс сразу же прекратился. была острая боль и кровь. затем промежность немного опухла. на ней была заметна трещинка. после и во время дефикации жжение, и вместе с калом совсем немного крови выделяется. раньше никаких проблем с «анальным здоровьем» не было. анальный секс не практикую. 2 раза в день принимаю сидячие теплые ванночки и смазываю дермазином. прошло уже 4 дня. и после похода «по-болшому» на месте трещинки появился бугорок. подскажите что делать. к врачу есть возможность сходить только через неделю
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это последствие травмы анального канала(острая анальная трещина), идите к врачу и проходите лечение. пока дойдете до врача используйте свечи Проктоседил+ средства для размягчения каловых масс Мукофальк(Фитомуцил).
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Скорее всего у Вас развивается анальная трещина. Рекомендую Вам обязательно обратиться на очный прием к колопроктологу для установления диагноза и назначения лечения. Оязательно следите за стулом, не допуская запоров.