ДУЛЬКОЛАКС

№562071 Дульколакс
аноним Жен., 21 лет. россия москва
мне поставили диагноз внутренний геморой прописали свечи дульколакс...хочу узнать помогут ли они мне? заранее спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Одними свечами геморрой не вылечивается. Лечение геморроя комплексное. Более
подробные материалы на сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дульколакс, это слабительные свечи, а не для лечения геморроя. Сомнительно что в таком возрасте есть геморрой. Вероятно есть запоры, на фоне которых возникают проблемы.