КРОВОТЕЧЕНИЕ !

№566105 кровотечение !
Андрей Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажите нам пожалуйста!У моего мужа в течении 7 лет наблюдался геморрой без боли только изредка после дефекации была кровь,ну вот 3недели назад в течении 10 дней началось обильное кровотечение после каждого похода в туалет,мы обратились к врачу она посмотрела сказала внутренний геморрой с осложнениями назначила лечение уколы,свечи,таблетки.В течении 2 недель лечился ,вчера сделал ректороманоскопию ничего не обнаружено даже геморроя,вечером пошёл в туалет а на бумаге опять кровь просто потужился,до этого крови после лечения уже не было. Мы не знаем что это может быть и мог ли геморрой пройти за 2 недели,ну откуда тогда кровь может врач что то не увидела во время рект-ии?Посоветуйте нам пожалуйста что делать?Очень ждём,заранее спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Задача ректоскопии- осмотр ампулы прямой кишки и части сигмовидной, для исключения источника кровотечения, кроме геморроя. При кровотечении из геморроидальных узлов. болей как правило не бывает, кровотечения носят такой характер как у вас. Для каждой стадии геморроя есть свой набор лечения, кроме консервативного лечения. это свой набор малотравматических хирургических методов.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Геморрой, тем более существующий около 7 лет от свечей и мазей пройти не может. Без осмотра, ничего конкретного сказать не могу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да геморрой это, не сомневайтесь! Просто, не тромбированный геморроидальный узел без натуживания спадается и его трудно обнаружить. Продолжайте лечение у проктолога.