НАЗНАЧЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

№618439 назначение группы инвалидности
владимир Муж., 45 лет. украина полтава
как получить группу инвалидности при выпадении прямой кишки.Болею с детства С ТРЕХ ЛЕТ (с трех лет).Перенес ДВЕ ОПЕРАЦИИ .ПЕРВУЮ В 1986 ГОДУ-КОЛОНОПЕКСИЯ ПО ЗЕЛЕНИНУ.ВТОРАЯ В 1987 В АРМИИ -РЕЦИДИВ ВЫПАДЕНИЯ ПРЯМОЙ КИШКИ -КАКОЕ-ТО СЕЧЕНИЕ,ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ НЕ ПОМНЮ.СЕЙЧАС ХОЧУ ОФОРМИТЬ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ПО ЭТОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.СИМПТОМЫ:1)НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ГАЗЫ,ЖИДКИЙ И ТВЕРДЫЙ КАЛ ,КАК В СПОКОЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ ОРГАНИЗМА ТАК И ПРИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ(ЛЮБАЯ ФИЗРАБОТА И ХОДЬБА)Я УЖЕ СИЛЬНО ИЗМУЧИЛСЯ ЗА 43 ГОДА-ДУМАЮ КАК ЧЕЛОВЕК А ТЕМ БОЛЕЕ КАК ВРАЧ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ.МНЕ СЕЙЧАС 45 ЛЕТ .ЖИВУ НА УКРАИНЕ.ПОКА МОЖНО БЫЛО ВСЕ ВРЕМЯ В ОСНОВНОМ РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ-НА ГОС И ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ-НЕ СМОТРЯ НИ НА БОЛИ НИ НА КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА НИ НА НЕДЕРЖАНИЕ ГАЗОВ И КАЛА-ВЕДЬ ЖИТЬ КАК-ТО НАДО БЫЛО.НО СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО СУЩЕСТВОВАТЬ-БОЛИ ПОСТОЯННЫЕ ПРИ ОПРАВЛЕНИИ,КРОВОТЕЧЕНИЯ ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ,БОЛИ ПРИ РАБОТЕ ЛЮБОЙ В ПРЯМОЙ КИШКЕ,НЕДЕРЖАНИЕ ГАЗОВ ,ЖИДКОГО И ТВЕРДОГО КАЛА ПОСТОЯННОЕ.ДВЕ ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ В МОЕЙ ЖИЗНИ -НИ КЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ.,БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ НА ПРЯМОЙ КИШКЕ НЕ ХОЧУ ,НО И ЖИТЬ БЕЭ РАБОТЫ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.СЕЙЧАС СОБРАЛ ВСЕ СВОИ ВЫПИСКИ ИЗ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ И ХОЧУ(ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО)ОФОРМИТЬ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ПО МОЕЙ БОЛЕЗНИ.Я СОГЛАСЕН НА ЛЮБЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ,СКОЛЬКО БЫ ОНИ НЕ СТОЯЛИ-КРОМЕ КАКОЙ ЛИБО ОПЕРАЦИИ.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА С ВОПРОСОМ К ВАМ -КАК МНЕ СЛОВЕСТНО НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ С ВРАЧАМИ,ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ ИМ?ЕСЛИ ВРАЧИ ОПЯТЬ БУДУТ НАСТАИВАТЬ НА КАКОЙ-ЛИБО ОПЕРАЦИИ,А Я БУДУ ПРОТИВ-ДАДУТ ЛИ МНЕ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ(НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ЕСТЕСТВЕННО),НУЖНО ЛИ МНЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ СТАТЬ НА УЧЕТ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА УЧЕТ ,ЧТОБЫ ПЛАТИЛИ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ-ИЛИ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ-НАЗНАЧАТЬ МНЕ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ИЛИ НЕТ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ.МОЖНО ЛИ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ПО СКАЙПУ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться в поликлинику по месту жительства, далее обследоваться, после чего документу будут направлена во ВТЭК. Если ваше состояние будет классифицирована как состояние инвалидности (есть перечень заболеваний и состояний при которых человек признается инвалидом), то вы можете получить группу инфалидности. Для начала следует изучить правовую базу( Закон Украины о правах инвалидов ).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже подробно ответил Вам!