ВНЕШНИЙ ГЕМОРРОЙ

№708862 внешний геморрой
ярвелф Муж., 18 лет. Туркменистан газ ачак
здравствуйте,у меня вышел геморрой наружу,болел очень,ходить не мог,начал лечиться народными средствами,слава богу щас лучше,начал ходить и боль не так уж-а вчера перед сном намазал крем ректальный прокто-гливенол,а сегодня пошла кровь,подскажите есть чему радоваться или нет?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. вы переносите тромбоз наружного геморроидального узла, который стал разрешаться через самопроизвольное отхождение тромботических масс, отсюда кровотечения

2. нужно лечиться у специалиста, а не народными средствами

3. обратитесь к врачу- проктологу (хирургу), для обследования.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Радоваться болезни сомнительно. Но и паниковать нет оснований.

Лечение острого воспаления геморроидальных узлов: прием таблеток «Детралекс» по схеме+ мазь Гепатромбин Г, далее обращения к проктологу
Противовоспалительное и венотонизирующее средство: таблетки детралекс по схеме: в период обострения геморроя - 6 табл. в день в течение 4 дней, затем 4 табл. в день в течение последующих 3 дней. Принимать в 2 приема, в обед и вечером, во время еды.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Обратитесь, лучше, к проктологу. Все прояснится.