ЧТО ЭТО ТАКОЕ

№713684 что это такое
Денис Муж., 21 лет. Украина Николаев
что это вобще такое ? появилось недели две назад , практически не болит, тока когда в туалет ито неболит, а просто чувствую что чтото нето . можно ли это вылечить какимето мазями ?

http://s017.radikal.ru/i433/1307/19/0a82d8b85610.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется тромбозом наружного геморроидального узла, лечится мазями поздно не рассосется. при такой ситуации выполняется тромбэктомия. Обратитесь к проктологу по м/ж.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки развития тромбоза наружнего геморроидального узла. Чтобы полностью избавиться от проблемы, необходимо выявить истинную причину развития геморроя, так как тромбоз – это осложнение уже имеющегося хронического и вялотекущего геморроя. В этой ситуации любые консервативные мероприятия в домашних условиях помогут только уменьшить проявления тромбоза, а от самой проблемы не избавят. Необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра, полноценного обследования, по результатам которых будет подобрано оптимальное лечение.