ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№368399 Что это такое?
Артем Муж., 15 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, что это такое на фото? Откуда оно взялось, в больнице ни разу не лежал, ничем серьезным не болел и сейчас не болею. Как с этим бороться?
http://s57.radikal.ru/i156/1012/db/53e30d0bca99.jpg
Пониже это отверстие а повыше наобарот, кожица типо.. Спасибо большое за консультацию..
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется Эпителиальный копчиковый ход, заболевание врожденное, подлежащее хирургическому лечени.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это эпителиальный копчиковый ход. Поможет только радикальное иссечение хода в пределах здоровых тканей. Любые другие методы лечения бесполезны.