ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№398028 Что это такое?
Ксения Жен., 22 лет. Россия Вологда
Здравствуйте.
Мне 22 года.Помогите пожалуйста у меня проблема.3 дня назад начался дискомфорт в анальном отверстие. Чешется,тянущая боль,судороги ног,жжение.думала глисты-выпила таблетку не помогло.думала геморрой-все прощупала,просмотрела ни воспаления ни шишек нет.вставляла свечи релиф с обезболивающим,на левом боку еще терплю лежать,а на правом вообще не возможно.ноги трясутся.болит весь таз не знаю что делать.ни каких предпосылок не было:тяжести не носила,анального секса не было.хоть бы предварительный диагноз скажите пожалуйста.спасибо заранее.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам не откладывая обратиться к колопроктологу. что с Вами можено бцдет сказать только после осмотра. Не тяните с визитом к врачу. Не занимайтесь самолечением. При необходимости колопроктолог направит Вас к другому специалисту.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможных вариантов несколько, начиная с геморроя, тромбоза вен малого таза, заканчивая неврологической патологией и их сочетанием.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятнее речь идет о воспалительном процессе-криптит. Нужно обращаться к проктологу и проходить обследование.