НОВОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ГЕМОРРОЯ

№723497 Новое лекарство от геморроя
Стефания Жен., 25 лет. Россия Москва
Доброго вечера всем консультантам. Простите, за такой вопрос, но хотелось бы знать. Вы не в курсе, сейчас (в каких либо «продвинутых» лабораториях или за границей) не разрабатывают какое нибудь радикальное лекарство от геморроя. Ну, например, мазь, состав которой просто выгонит насильно кровь из узлов и «заставит» узлы встать на своё место? Да, вопрос глупый, возможно. Но сейчас медицина и фармакология так шагнула вперёд так что ничему уже не удивишься. А реклама «Лечение геморроя без боли и операции» как то звучит не правдоподобно. Хорошо, действительно без операции. Но ведь не без БОЛИ. Всех кого не спрошу кто делал малоинвазивное вмешательство, все говорят БОЛЬНО. Подскажите!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. прежде всего следует поменять образ жизни, тогда "страшная болезнь" не будет приходить
2. Геморрой-это социальная болезнь. Человечество с древних веков страдает от геморроя. Причины разные- запоры, поносы, злоупотребление алкоголем, неправильное питание, адинамия.
3. начальные форма лечатся консервативными мероприятиями приемом флеботоников и пищевыми волокнами.
ЗОЛОТЫХ МАЗЕЙ И ТАБЛЕТОК НЕТ.
Чем раньше пациент обращается за специализированной помощью, тем проще решить проблему.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как и всякий больной, Вы мечтаете проглотить пилюлю и избавиться от болезни. Так вот, таких пилюль никогда не было, нет и быть в будущем не может.

Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/