ФАРМАКОЛОГИЯ

№544417 Фармакология
Мария Жен., 43 лет. Россия Киров
У сына 20 лет ХРБС. Проходит курс бициллина. Через пять дней третья инъекция (из пяти). Началась ОРВИ (горло, насморк). Температуры нет. Терапевт назначила одновременно, на одном рецепте: Ингавирин 0,09 7 дней по 1 тб, Колдакт 10 дней по 2 таблетки и биопарокс 4 дня по 4 раза. Это всё можно совмещать? Можно применять ингавирин при ХРБС?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно совмещать эти препараты. На ревматизм ингаверин не действует.