БАХРОМКИ

№723584 Бахромки
нина Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Добрый вечер.Мне поставили внутренний геморрой на 2 стадии.Снаружи тоже есть узлы.Есть шанс, что эти наружние узлы в последствий тромбируются. И останутся просто бахромки,которые как все пишут лечить не нужно,если не мешают. Ну а внутренний геморрой я буду держать «под контролем».
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. тромбоз наружных возникает не сам по себе, всегда есть причина(запоры, поносы, злоупотребеление алкоголем, подъем тяжестей и пр.)
2. отсюда профилактика заболевания- регуляция функции кишечника, прием флеботоников, физкультура
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы не совсем точно рассуждаете. Следуйте мерам по профилактике геморроя.

Необходимую информацию по своей проблеме (Геморрой) найдете на сайте www.moy-vrach.ru в разделе "Проктология"