СЛАБИТЕЛЬНЕО

№740144 слабительнео
никита Муж., 19 лет. россия серпухов
мне надо было делать ренген почек в урологии , мне сказали клизма или слабительное ? я выбрал слабительное которое надо разбавлять на литр воды , я выпил меня несло весь день водой потом у меня 3 дня был запор , и вот мой вопрос у меня урчание прям в анусе было сильное в потом когда захотелось в туалет слизь вышла и и пару круглых штук и все
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
У вас не запор был... У вас кишка пустая, поэтому в течение нескольких дней возможно отсутствие стула.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
После подготовки кишечника Фортрансом, стула обычно не бывает 2-3 дня.
Это обычное явление. Распространенное мнение, что кроме желудка и прямой кишки в организме ничего нет.
Пассаж по ЖКТ: пища стоит в желудке-2 часа, далее 4-6 часов по тонкой кишке и 16-18 часов по толстой кишке.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И в чем вопрос, детка? Описанное состояние соответствует ситуации.