КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РРС

№747031 Консультация по РРС
Наталия Жен., 67 лет. Комсомольский район
Моей маме сделали в феврале 2013 года облучение матки. Диагноз рак шейки матки. В октябре сделали РРС диагноз: постлучевой эрозивный ректит. В туалет ходит часто кал с кровью Чем теперь лечить?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Стул регулировть пищей, ферментными препаратами, свечами Салофальк
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите чем угодно, но для выздоровления потребуется прежде всего время.