ЦАРАПИНА

№807696 царапина
Никита Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!.Беспокоит меня царапина, которая находится между ягодицами (выше анала),ни где не ударялся, не резался, гемороя нету,хожу в туалет нормально,но бывает такое когда сажусь посидеть или раздвигаю ягодицы царапина начинает жутко резать.В чем же проблема?и как нее избавиться?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В дерматите межьягодичной области. Лечение у дерматолога (мазь "Тридерм")
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно наличие целого ряда заболеваний дерматологической, проктологической и сочетанной природы. Точный диагноз ставится на основании осмотра, аноскопии, УЗИ промежности, микроскопии мазка из дефекта и бак-посева на флору и чувствительность. Начинать необходимо с посещения проктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называетсяя дерматит межягодиной области. Обратитесь к дерматологу.