ПОМОГИТЕ!!!

№810572 Помогите!!!
Фарида Жен., 48 лет. Россия Нефтекамск
Добрый день! Мне 48 лет, меня беспокоят нечастые ночные острые боли в заднем проходе, которые заставляют проснуться и идти в туалет, но могу не дойти до туалета и упасть в обморок от жуткой боли, но боль проходит быстро, как и приходит. В первый раз столкнулась с этой болезнью где-то в 14-15 лет. Один раз показалась проктологу, но диагноз не поставили. Лечение не принимаю, но сейчас держу на запас свечи «Релиф-адванс», как только просыпаюсь от боли, стараюсь незамедлительно использовать свечу и боль проходит быстрее и не так остро. Сейчас появилась еще одна проблема- эти же боли начали беспокоить мою дочь, ей 24 года. Доктор, помогите выяснить причину таких болей и что это за болезнь! Заранее благодарю!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина может скрываться в пояснично-крестцово-копчиковом отделах позвоночника. С них и следует начинать обследование.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для выявления причины болей необходимо полноценное обследование:
-ирригоскопия+ дефекография
-рентгенография крестцово-копчикового отдела позвоносника в 2-х проекциях
-УЗИ вагинальным датчиком для исключения эндометриоза и аденомиоза