ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№823070 зуд в заднем проходе
андрей Муж., 27 лет. россия ставрополь
Здравствуйте, у меня зуд в заднем проходе пальцем нащюпол какойто бугорочек внутри а снаружи ранки, появилось в июле этого года во время лечения кандидоза. Грибок ни как не могу вылечить назначали мазь кандидерм и флюкостат в таблетках 7 дней. Пролечил не помогло в июле! Не понравилось обслуживание венеролога брал деньги поэтому никуда и не поехал 2раз занялся самолечением в октябре. У меня еще лет 7 язва 12перстной кишки, а потому как зуд бывал и раньше после пропития антибиотиков и омеза зуд прошел но не надолго в этот раз на месяц, а после омеза пил флюконазол и применял мазь клотримазол.грибок так и не проходит тоже.... В этих промежутках бывало выпивал спиртного.может это както взаимосвязано? Еще хожу в спорт зал железки тягаю но не зларадствую! Хоть и язва а ем все подрят но не злоупотребляю острым! Пк кому обратиться посоветуйте вот такая проблема за ранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кроме грибкового поражения кожи заднего прохода, нужно смотреть грибковые поражения других участков тела( ногти рук и ног), делать посев как на микрофлору и чувствительность к антибиотикам+ соскоб кожи и лечиться у другого дерматолога.