ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЕМОРРОЙ

№840053 Подозрение на геморрой
Екатерина Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, около месяца назад начался зуд возле анального отверстия. В последствии нащупала небольшой прыщик возле входа, внутри мелкие нетвердые прыщики, легонько задевая ногтем, на нем остается чешуйка коричнево-желто-красного цвета. Врач прописал облепиховое масло и мазь ауробин. Единственный эффект-отсутствие зуда. Подскажите, геморрой ли это и как дальше лечиться?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Екатерина, доброго времени суток. Данные симптомы могут быть проявлением кондиломатоза , дерматита, атероматоза перианальной области. Для корректного сужения желательно приложение фотоматериалов. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вас смотрел врач, он поставил диагноз, назначив лечение, я вы задаете вопрос о диагнозе?
Дальше обращаются повторное к врачу, для контрольного осмотра и продолжение лечения. Возможно это тромбоз наружного геморроидального узла.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Екатерина.

А к какой специалист Вас консультировал и какой поставил диагноз?

Я бы рекомендовала посетить колопроктолога и дерматолога.