ОБРАЗОВАНИЕ ВОЗЛЕ АНУСА

№861347 образование возле ануса
Роман Муж., 33 лет. Россия Приморско-Ахтарск
здравствуйте.подскажите пожайлуста что это может быть а то у нас врача тагого нет.Заранее огромное спасибо.Сиптомы такие после туалета болела дня 2 начал принимать антибиотики Заноцин таблетки и уколы Простакора и мазь релиф боль прошла температуры нет.http://s017.radikal.ru/i431/1506/a3/795e11b2df8c.jpg http://s017.radikal.ru/i415/1506/a9/0eec77dd6b5b.jpg
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Роман, доброго времени суток. Первый снимок мало информативен. По второму снимку можно предположить появление тромбоза наружного узла, как проявление геморроидальной болезни. При тромбозе НГУ более рационально применение флеботоников (детралекс, венарус) по схеме острого геморроя. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Краснота кожи и уплотнение, это воспалительный процесс в около заднего прохода. Вероятно подкожный парапроктит. Обратитесь к хирургу для очного осбледования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Представленные фотоснимки не информативны. Предполагать можно развитие целого ряда заболеваний. Точный диагноз ставится на основании осмотра и базовых обследований.
"начал принимать антибиотики Заноцин таблетки и уколы Простакора и мазь релиф"
Без знания точного диагноза говорить о лечении бессмысленно, а в некоторых случаях даже опасно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас есть хирург поликлиники, вот к нему и следует обращаться.