НЕ ПОНЯТНО ЧТО

№867465 не понятно что
Эдик Муж., 23 лет. Россия Астрахань
здравствуйте, подскажите пожалуйста. что то может вытекать из заднего прохода и вызывать зуд по ночам? с утра как бы кожа суховатая или налет белый, помою становится чуть красным кожа и может блестеть. на трусах остается пятна как бы промокла. есть иногда чешуйки. соскоб с кожи ничего не выявил, ни грибов даже. есть геморрой 1-2 степени, сфинтер работает нормально сказал проктолог
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причиной зуда и мацерации кожи может быть- неполный внутренний свищ прямой кишки, экссудативный проктит. Необходм обследование у проктолога, посев на флору из анального канала+ кровь на иммунные тесты( на хламидии, кандидоз).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключен свищ прямой кишки. Вашем состоянии хороший эффект можно получить при пользовании ватным гигиеническим диском (марлевой салфеткой, ватой) подведенным к анальному отверстию и оставленным в межъягодичной складке. При этом Вы будете иметь возможность поддерживать анальную область в сухом состоянии, следить за количеством и характером выделений, а так же уточнить место выделений, что Важно для более точной диагностики Вашего состояния.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Эдуард, доброго времени суток.  Учитывая представленные данные, можно предположить развитие перианального дерматита. Для корректной оценки ситуации желательно проведение очной консультации дерматолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.