ВРАЧ

№868933 врач
Альберт Муж., 26 лет. Россия Калининград
Врач практолог атказался лечить потому что практикую АС.
Говорит безполезно нас лечить.
Он был прав?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Анального секса не может быть по определению, поскольку задний проход не предназначен для секса ни физиологически, ни анатомически.
2. Позиция врача - прежде всего исключить причину болезни. А пациент не хочет исключать причину заболевания. Поэтому положительный результат лечение не имеет перспективы.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Альберт, доброго времени суток. Уточните, с какой проблемой Вы обратились к проктологу? С уважением, проктолог Завалин А.В.