СОВМЕСТИМОСТЬ ДЕТРАЛЕКСА

№916901 Совместимость детралекса
Елена Жен., 32 лет. Россия Архангельск
Добрый день! У меня хронический геморрой. Два раза в год пропиваю профилактический курс детралекса. Подскажите, пожалуйста, совместим ли одновременный прием детралекса с метронидазолом, аскорутином и отваром ромашки? Какая схема приёма детралекса наиболее эффективна: 1.таблетка утром и таблетка вечером, 2. таблетка в обед и таблетка вечером, 3. две таблетки утром? Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Одновременный прием возможен! Ваши вопросы насчет схем приема детралекса не имеют практического значения. По какой бы схеме Вы его ни принимали, действия его Вы не ощутите. И геморрой может образоваться, несмотря на такой прием, если будете не соблюдать профилактические меры. Подробности...
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
1. Одновременный прием совместим.
2. Схема №1
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. профилактические курсаы Детрадекса по 500 мг 2 раза в день 30 дней
2. прием совместим- с приемом " с метронидазолом, аскорутином и отваром ромашки".
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Елена,  доброго времени суток. Учитывая представленные данные, все варианты применения детралекса допустимы. Совмещение с указанными препаратами возможно. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Эти схемы имеют право быть.