АНАЛОГИ

№876099 Аналоги
Витя Муж., 20 лет. Спб
Какие аналоги детралекса есть или что нибудь от геморроя.слышал есть флебодия и венарус, что лучше купить и сколько принимать и как долго .для профилактики
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Виктор,  доброго времени суток. Применение флеботоников снижает риск развития обострений, однако,  не приводит к излечению. Схемы использования - по 1-2 таблетки в сутки  1-2 месяца 2 раза в год.  С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Покупайте флебодию по 1т. х 2 раза в день месяц - два.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Аналогов Детралексу нет!
Эталонным флеботропным препаратом является препарат «Детралекс» (Лаборатория Сервье). Основой препарата является микронизированная очищенная флавоноидная фракция (МОФФ) содержащая 90% диосмина (диосметин-7-рамноглюкозида) и 10% других флавоноидов (гесперидин, диосметин, линарин и изорхоифолин), которые определяются как гесперидин.
Благодаря микронизации и синергизма действия диосмина и гесперидин, входящих в состав «Детралекса» в 2 раза быстрее обычного всасывается из желудочно-кишечного тракта. Терапевтический эффект достигается через 1час после приема после приема 1000 мг (2 таблеток), в то время как его немикронизированные аналоги проявляют эффект лишь через 24–48 часа.
В отличие от других флеботоников, эффективность препарата доказана в многочисленных сравнительных исследованиях.
Эффективность действия, соответствует цене препарата.
Курс профилактической терапии 30 дней по 1 таб 2 раза в день.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Любое лекарство годится. Действия ни одного из них Вы не ощутите.
Прямая специальность
Каширский Алексей Валерьевич. Колопроктолог, хирург
Колопроктолог, хирург
Первым в этой группе появился Детралекс, он считается эталонным препаратом, все остальное создано позже и не факт что лучше. Курс 1таб*2р в день до 2 месяцев.