ФЛЕБОДИЯ

№530557 флебодия
ЛИЛИЯ Жен., 36 лет. базарные матаки
Здравствуйте! Не могу данную таблетку проглатить целиком, приходится ее дробить и еще заедать яблоком, через 30 минут завтрак. Усвоится ли правильно таким образом препарат? Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таблетка покрыта специальной оболочкой, так что всасывание может быть нарушено таким образом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. Таблетки покрытые оболочкой, к которым относится и ФЛЕБОДИА, делить нельзя. Препарат не будет работать должным образом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лилия.

Таблетки покрытые оболочкой делить нельзя.