УТРОМ ОБНАРУЖИЛСЯ ШАРИК У АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ,СИНЕГО ЦВЕТА,РАЗМЕРОМ С ГОРОШЕНУ!БОЛИТ.

№949954 Утром обнаружился шарик у анального отверстия,синего цвета,размером с горошену!Болит.
денис Муж., 29 лет. Геленджик
Утром обнаружился шарик у анального отверстия,синего цвета,размером с горошену!Болит,не зудит,крови нет.Физ нагрузок не было,выпивал спиртное вечером.Ни каких предпосылов вообще не было.В туалет ходил без болей.
А утром появился.Больно при ходьбе,кашле,ну вообще при движении.
Посоветуйте пожалуйста что предпринять,какие мази и т.д.
Спасибо большое за ответы!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбоз наружного геморроидального узла.
Лечение: диета, стол 3, регуляция стула + курс  Детралекса + свечи Нигепан+ мазь гепатромбин Г.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Судя по фото тромбоз и вот вот прорветься.  Выйдет кровь - не бояться. Тромбэктомия ускорить выздоровление.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это видимо тромбоз наружного геморроидального узла, следствие алкогольного "передозировки", скоро тромбоз сам разрешиться.
Мазь - Гепатромбин Г, но лучше сделать тромбэктомию.