УЗИ ВОПРОС
№955677 Узи вопрос
Вера Жен., 24 лет. Россия Калининград
19.01.2017 11:21
Здравствуйте, проходила узи малого таза, слева за маткой обнаружили образование с неоднородной внутренней структурой ( 30 на 15 мм) с гиперэхогенным включением (10 мм). Это мог бвть учаток кишечника с его сожержимым? Кишечник никак не готовился , датчик был вагинальный. Возможна ли такая картина на узи? Через 10 дней на узи в другом месте уже ничего не обнаружили

Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Да, скорее всего вы правы.
Время создания: 19 Января 2017 15:58
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вполне возможно! Все зависит от квалификации врача-УЗИ.
Время создания: 19 Января 2017 19:21
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это была петля кишки.
Время создания: 19 Января 2017 20:20