ПОЗЫВ

№971493 Позыв
Николай Муж., 23 лет. Россия Чехов
Последние два дня заметил болезниный позыв в туалет. Прям охота в туалет жмёт сильно анус и сразу надо бежать, как при поносе но подноса нет обычный поход в туалет. Прям резкий дискомфорт в Антуан появляется , удерживать он могу бегу в туалет. В чем может быть проблема ? Два дня назад пил минералку лечебную, называется мтаби вроде. Но ладно вчера так было, но два дня подряд изъяв минералки ? Там написано было в инструкции для пищеварений и кто страдает полнотой.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Возможно от минералки. Пару дней без неё. Не пройдет - к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"Там написано было в инструкции для пищеварений и кто страдает полнотой" - для здоровых людей такая вода не подходит.