ЗУД И ПОСТОЯННЫЕ ПОЗЫВЫ К ДЕФЕКАЦИИ

№708368 Зуд и постоянные позывы к дефекации
Кирилл Муж., 15 лет. Курск
Здравствуйте уважаемые врачи.

У меня довольно-таки долгое время постоянный зуд в анусе, а особенно хочется в туалет а идти нечем, периодически появляется понос и на туалетное бумаге заметил какую-то слизь, но немного.
Крови нет. Ничего не болит.

Мой рацион: в основном картошка в разных видах, мясо жареное, разные требала вроде чипсов и тд.

Что это может быть?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С вопросами - к родителям. Мал еще консультироваться.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Нужно сходить сначала к гастроэнтерологу, а потом, если врач сочтет нужным, то к проктологу. Также надо исключить энтеробиоз.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Причины для зуда разные. Помарки крови на бумаге это следствие развитие дерматита(воспаление кожи) вокруг заднего прохода.
2. следует обращаться к врачу гастроэнтерологу( разбираться с поносами, менять тип питания) и дерматологу-лечить кожу.