ОПЕРАЦИЯ НА КИШЕЧНИКЕ

№982770 Операция на кишечнике
Юлия Жен., 35 лет. Россия Южно сахалинск
Здравствуйте. У меня была операция на кишечнике в прямой кишке анастамоз. Начались запоры. Скажите пожалуйста, можно ли принимать Дюфолак как слабительное. Я прочитала в инструкции что противрпаказано при колоностоме, илеостоме.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Moдно!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходим осмотр проктолога, а в плане обследования ано-ректоскопия и/или ФКС.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас есть оперирующий хирург, который знает особенности операции. Поэтому с ним нужно согласовывать прием медикаментов