ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

№987852 Интересно услышать ваше мнение
Денис Муж., 37 лет. Россия Москва
Вечер добрый! Меня откровенно начало раздражать вот какое событие. Я-никогда не сталкивался с проблемами в области ануса(три раза постучал),но,простите,в последние 6 месяцев меня начало ЭТО выматывать на всю катушку.

Рассказываю! Я работаю дома(рекламный агент),значит,мне не нужно вставать в 6 утра и бежать на работу,но========= Я СТАЛ ВСТАВАТЬ В 4 УТРА,чтобы совершить этот проклятый акт дефекации. ДА!!! Ложусь в 11 вечера,и,как дурак просыпаюсь в 4 утра,как будто,по часам,чтобы сходить в туалет *по большому*

Простите,меня ЭТО изматывает,я не могу потом уснуть и весь день разбитый!! У меня нечего не болит в попе,акты у меня нормальные,но,хоть,убейте-я не могу понять,что должно было со мной произойти,чтобы в ЧЕТЫРЕ УТРА в туалет бегать? Я просыпаюсь от позывов в 4 утра и весь день коту под хвост. Напишите,хоть,что-нибудь. С ума сойти можно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Какой-либо проктологической патологии в представленной информации не прослеживается. Начните с обращения к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Утренняя дефекация это норма для человека, обычно в 7-8 утра.
Ритм работы кишечника определяется биоритмом человека, характером питания и пр факторами. Нужно обращаться к гастроэнтерологу для уточнения причин.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подберите облеченную диету на ночь, скажем, молочный суп. Кроме того, при таком обращении требуется подробное описание характера стула.