ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№990653 Помогите пожалуйста
Сергей Муж., 33 лет. Валуйки
Здравствуйте. Была проведенна операция по иссечению анальной трещины. После осмотра через 2 недели доктор сказал, что из за операции обострился геморой и на
Нем образовался тромб. Назнасил мазь и свечи т отправил домой. Подскажиите пожалуйста может ли этот тромб оторваться и привести к гибели? Может нужна операция? Или серьезное лечение?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не беспокойтесь, тромбоз геморроидального узла к гибели не приведет. Пройдите лечение, которое вам назначили и тромб регрессирует. А в дальнейшем в плановом порядке надо будет оперировать геморрой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Тромбированные узлы не отрываются. Следует добавить лечению мазь Гепатромбин Г + курс Детралекса.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Тромбоз геморроидального узла привести к летальному исходу не может даже теоретически, так как миграция тромба из тромбированного геморроидального узла невозможна.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Н икакой опасности не т!