ПОМОЩЬ ПРИ ВИЧ

№992345 Помощь при ВИЧ
Степан Муж., 34 лет. Москва
у меня периодические кровотечения из анального отверстия. Могу ли прийти к вам на прием с диагнозом ВИЧ-инфекция?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас есть специализированный центр на соколиной горе.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
А почему нет? Если ВИЧ, то теперь не обследовать и не лечить что-ли?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Мы принимаем и лечим. КДС клиник. Тел. 8 495 1210403 регистратура.