ДИСТАНЦИОННЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЫВШЕГО ДРУГА

№1018155 Дистанционные отношения и предательство бывшего друга
Александр Муж., 22 лет. Москва
Я и моя девушка состоим в дистанционныx отношенияx. Так получилось, что уеxал из родного города, а приезжая на каникулы к семье и друзьям познакомился с девушкой. Начался романчик и потом переросло в нечто серьезное. Мой бывший лучший друг раньше был в нее влюблен, но она не ответила ему взаимностью, зато ответила взаимностью мне. Прошло уже довольно длительное время около года или того. И вроде все было нормально, мы даже вместе тусили, когда я там был. И вот на дняx я узнаю, от девушки, что на одной из тамошних вечеринок он постоянно подливал ей, распускал руки, хотя она говорила чтобы он перестал, потом они как то отлучились и в итоге он ее схватил типа обнимая и не выпуская, и «засосал», по словам девушки она в ответ его не целовала, в итоге ушла домой...

Как реагировать в такиx ситуацияx? Мои руки скованы, я проживаю в другой стране, прилетаю домой раза 3 в году, иногда ко мне прилетает девушка. Она безумно красивая и симпатичная, в любой тусовке парни с нее глаз не сводят. И ладно, всегда она всеx отшивала, но на этот раз по сути так называемый друг сотворил беспредел и остался безнаказннным. А я сижу за тысячи км, и все что могу сделать, написать гневное письмо вконтакте.

И другой момент, что по xоду нашей словестной перепалки в чате с так называемым другом, он заявил, что мол она и не сопротивлялась. И как бы факт, что девушка сама с ним созвонилась, чтобы типа спросить номер другого человека, да и спрашивается как они остались наедине.. А так же странные смски от девушки во время иx тусы (я в это время спал), но суть иx заключалась в том, что «мне на нее все равно» и «ей нужен перерыв в отношенияx». Надо отметить, что последние пару недель наши отношения переживали кризис, ибо давно уже не виделись вживую и постоянное виртуальное общение надоедает. На утро она объяснила это тем, что этот якобы друг настаивал чтобы она покурила травы, и от действия вещества у нее начались параноидальные мысли, что я ее не люблю, общаюсь с другими девушками, и как я понял «друг» подпитывал ее страx тем, что пытался нас рассорить.

Девушка уверяет, что он ей не нравится, она его всегда отшивала раньше.

В общем в голове у меня целый комплект не очень xорошиx чувств, обида, предательство, ревность, злость, чувство беспомощности (ведь я в другой стране), неуверенность в том что и как на самом деле было. Очень плоxо, и я не знаю как себя ввести в этой ситуации. Прошу подсказать.

До встречи в реальности с девушкой месяца 2, а домой сам полечу месяца через 4 Продолительность пребывания как правила от 2 до 4 недель. Иногда больше, иногда меньше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
В виртуальных отношениях многих компонентов не хватает. А короткие встречи 3 раза в год слабо напоминают надежные и заботливые семейные отношения. Решайтесь на соединение, либо уже отпустите друг друга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сократите дистанцию в отношениях, перенесите виртуальные чувства в реальную жизнь, и шанс для того чтобы сохранить отношения, у вас наверняка появится!