ОТНОШЕНИЯ ДО БРАКА И ПОСЛЕ

№1050884 отношения до брака и после
Ольга Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер, я непонимаю почему у меня такая проблема! Как только знакомлюсь с парнем и парень начинает ухаживание всеё прекрасно, он понимает меня с полуслова и полувзгляда, он искренне непонимает куда смотрят другие что как с такой девочкой можно не проводить время, он устраивает меня от и до, с ним можно болтать обо всем и он выполнит любые желания... начинаем встречается, начинаем серьезные отношения, начинаем жить вместе с браком или без неважно, куда все исчезает??? где тот мужчина которого я полюбила? который выполнял мои капризы и который слушал мой бред с открытым ртом , смеялся, улыбался? где он? почему ему важнее теперь с друзьями и он спокойно может кинуть меня дома одну , а ведь раньше он не мог и минуты без меня. Теперь он не звонит и не пишет, никаких ласковых и нежных слов, а если начну говорить мол мне скучно ты не проводишь сомной время говорит мол он устал на работе, он и так сейчас сомной что мне еще надо. И так уже мой второй брак , ловлю себя на мысли что сейчас сомной общается друг супруга, ну так чисто переписки на отвлеченные темы (новости какие-нибудь обсуждаем) и то мне вот так хочется пойти погулять с ним и кажется что было бы так весело и классно, мужу то я нафиг ненужна он то сомной не хочет обсуждать новости, он мне не пишет, а самой его донимать надоело, поэтому отвечаю тем кто сам пишет. Но вот почему так??? мне нужно это внимание!!! но как только человек даривший его мне становится мне близким внимание исчезает, получается надо постоянно чтоли просто ходить на свидания и все? а иначе как совместную жизнь начали так и ненужна стала.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
C'est la vie! Подробно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вначале отношений во  время влюбленности партнеры идеализируют друг друга, не замечают особенностей каждого, а когда начинают жить начинают обращать на мелочи, привыкать к друг другу. Так бывает. Поэтому надо выбирать такого человека с кем комфортно жить, с кем есть общие интересы, привычки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга, если Вы заметили, что отношения с мужчинами развиваются у Вас по похожему не устраивающему Вас сценарию, это веская причина начать разбираться почему и как это происходит. Ваш вопрос про это.

Здесь на сайте через написание вопросов Вы не разберетесь. Советую Вам прийти к специалисту по отношениям - к психологу и с его помощью разбираться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь - это прежде всего взаимная ответственность и самопожертвование, жизнь во имя и во благо, а не ради!
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Ольга, а давайте попробуем поисследовать, что с вами происходит. Меняется ли как-то ваше отношение к мужчине до и после? Что в вашем понимание должно меняться?/Что вам кажется не изменится, а оно меняется? В чем основные точки повторения историй? В чем повторение ваших реакций? Удачи вам! Пишите.